НАВЕРХ

Таксиста из "Такси" посадили в тюрьму

Фото с сайта www.filmopoisk.ru

Исполнитель главной роли в фильмах режиссера Люка Бессона "Такси" Сами Насери вновь оказался в тюрьме, несколько раз нарушив данное полиции при прошлом аресте обещание соблюдать правила поведения. Ранее исправительный суд Парижа приговорил французского актера к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, но в случае примерного поведения актеру позволялось избежать заключения.

Однако Насери, известный своим буйным нравом и скандальными выходками, все же оказался в неприятных ситуациях. На Каннском кинофестивале он был трижды задержан полицией. Сами показал ягодицы поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, и оскорбил сотрудников полиции.

В связи с такими нарушениями суд накануне принял решение привести в исполнение приговор Насери. В итоге актер, которому 2 июля исполнится 50 лет, был помещен в тюрьму города Грас.

Напомним, что Насери, неоднократно признававшийся виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях, чаще всего получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции, отделавшуюся легкими травмами. Летом 2008 года Насери вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года.

Обсуждение (34)