НАВЕРХ

Крупное ДТП парализовало движение на 4 часа

Фото очевидца ДТП специально для Sibnet.ru

Сегодня, 25 мая, в Новосибирске движение на улице Дуси Ковальчук было практически полностью парализовано на четыре часа. Около восьми часов утра на пересечении улиц Дуси Ковальчук и Дачной произошло серьезное ДТП, участниками которого стали сразу четыре иномарки.

"Сейчас дежурный экипаж ГИБДД только возвращается с места событий. По предварительной информации в ДТП попали четыре автомобиля, которые почти полностью перекрыли движение на второй по длине магистрали Новосибирска. Точной информации о пострадавших у нас пока нет. Известно лишь, что в столкновении получила серьезные травмы женщина, которой понадобилась помощь медиков. Причина происшествия в настоящее время выясняется", — сообщила сотрудник пресс-службы ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова. 

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель черной Toyota Mark II, который на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с серебристой Vitz. Затем к участникам ДТП "присоединился" Mitsubishi Lancer и еще одна иномарка. Сотрудники ГИБДД были вынуждены перекрыть несколько полос по улице Дуси Ковальчук и полностью улицу Дачная.

Еще по теме
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Назначен новый мэр Новосибирска
Открыт неизвестный ранее науке микроорганизм
смотреть все
Обсуждение (5)