НАВЕРХ

Из Арни вытряхнут все до последнего

Шварценеггер с женой, фото с сайта www.woman.ru

Развод звезды Голливуда и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера с племянницей Джона Кеннеди Марией Шрайвер может стать самым дорогим за всю историю распадов звездных семей. Сумма, которую может получить Шрайвер по итогам бракоразводного процесса, варьируется от 200 до 400 миллионов долларов. О том, что племянница Джона Кеннеди настроена решительно, красноречиво свидетельствует тот факт, что в качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах — Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Дело в том, что перед свадьбой в 1986 году Шварценеггер и Шрайвер не подписали брачный контракт, где была бы оговорена конкретная сумма при разводе. А по закону, если нет контракта, жена может уверенно претендовать как минимум на половину семейного состояния.

Шварценеггеру принадлежат десятки домов в Калифорнии, Огайо и Денвере, в том числе торговые центры, рестораны и офисные высотки. Миллионы приносит ему сеть фитнес-клубов World Gym. Он владеет акциями 100 крупных компаний, в числе которых Coca-Cola, Starbucks, кинокомпании Time Warner и 20th Century Fox, Disney, Sony. Пять лет назад за 133 миллиона долларов Арнольд купил авиакомпанию Legend International Air, сообщает Life News. Напомним, что своей любовнице, из-за которой и произошел разрыв, Шварценеггер купил дом за 325 тысяч долларов.

Недавно Шварценеггер объявил о возвращении в кино, однако затем решил не делать этого до тех пор, пока не разберется с ситуацией, возникшей вокруг его расставания с женой. Напомним, скандал разразился, когда экс-губернатор Калифорнии официально признал, что является отцом ребенка домработницы Милдред Патрисии Баены (Пэтти), проработавшей у бывшей первой пары штата более 20 лет. Как оказалось, внебрачный сын Шварценеггера появился на свет спустя неделю после того, как его законная супруга Мария Шрайвер родила неверному мужу четвертого ребенка.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (21)