НАВЕРХ

Англичанка устроила девичник в пещере

Пещера Гейпинг Гилл. Фото с сайта fadedtribune.com

Жительница Великобритании Джуди Онионс устроила предсвадебный девичник в пещере Гэйпинг Гилл в Северном Йоркшире. По словам самой 27-летней невесты, она увлекается спелеологией и поэтому ей захотелось пригласить своих подружек на подземную вечеринку. На необычном мероприятии на глубине более 100 метров присутствовали 25 человек.

Специально для пещерного девичника подружки невесты надели розовые наряды, а сама Джуди спустилась под землю в каске, украшенной белой фатой. В пещере девушки пили вино, угощались закусками и слушали музыку. Онионс заявила, что она осталась очень довольна посещением пещеры, которое, как она выразилась, совместно с подружками превратила в гламурное мероприятие.

Невеста отметила, что в отличие от нее, ее подружки спустились в пещеру впервые. По мнению девушки, ей удалось доказать подругам, что спуск под землю не всегда связан со страхом и риском, и может быть веселым и интересным занятием.

Гэйпинг Гилл является одной из крупнейших и глубоких пещер в Великобритании. Идущие из нее туннели тянутся на несколько километров. Для посещения пещера открывается ежегодно в мае.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (3)