НАВЕРХ

У женщины не было секса, но появились миллионы

Фото с сайта www.cbc.ca

Житель Объединенных Арабских Эмиратов выплатил круглую сумму своей супруге за отсутствие секса. Размер компенсации составил почти 11 миллионов долларов. Женщина, чье имя и национальность не раскрываются, подала необычный иск в суд Дубая. Она потребовала обязать своего мужа выплатить ей денежную компенсацию за отсутствие здоровой сексуальной жизни в браке.

Пара поженилась в 2008 году. По словам женщины, в первые четыре месяца их брака муж отказывался удовлетворять ее. Кроме того, сразу после свадьбы муж заставил ее бросить работу и забрал все украшения, а отсутствие нормальной половой жизни довело женщину до проблем со здоровьем. Позднее она выяснила, что суженый просто-напросто страдал эректильной дисфункцией.

"Помня о ценностях арабского народа и тех проблемах, с которыми сталкиваются женщины в арабском мире, я долго молчала и молилась, чтобы все изменилось", - рассказала женщина. Но все ее надежды рухнули через пару лет, и она решилась на рискованный шаг — подала на мужа в суд. В итоге для нее все кончилось хорошо, а с такими деньгами она наверняка найдет себе нового мужа, способного на любые сексуальные подвиги.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (15)