НАВЕРХ

Доктор Хаус остался без женщины

Кадр из сериала

Лиза Эдельштейн, играющая главного врача больницы Лизу Кадди, возлюбленную и противницу главного героя в сериале "Доктор Хаус", отказалась заключать контракт на восьмой сезон проекта. Изначально планировалось, что нынешний, седьмой сезон станет последним, однако в апреле было объявлено, что восьмой и заключительный сезон "Доктора Хауса" включен в программу телеканала Fox на следующую осень.

Тогда же сообщалось, что свои контракты продлили актеры, играющие членов команды Хауса — Омар Эппс, то есть доктор Форман, и Роберт Шон Леонард, то есть Вилсон. Известно, что актерам предложили снизить гонорары. В частности, Эдельштейн в седьмом сезоне получала по 175 тысяч долларов за эпизод, а в 2011-2012 году ей было предложено удовольствоваться меньшей суммой, на что она и не согласилась.

Ранее исполнитель главной роли, актер Хью Лори заявлял, что восьмой сезон станет для него последним. Он вплотную занялся своей музыкальной карьерой — записал блюзовый альбом "Let Them Talk" и выступает с гастролями.

Обсуждение (22)