НАВЕРХ

Полицейского уволили за секс в церкви

Фото с сайта www.automan.kz

Административный суд Мюнхена принял решение об увольнении из полиции 28-летнего сотрудника за занятие сексом в церкви. Представители суда сочли, что действия подсудимого дискредитировали образ полиции, а сам он лишился требуемого доверия со стороны общественности и коллег по работе.

Инцидент произошел в приходской церкви баварского Реннертсхофена. Служительница застала полицейского и его подругу на одном из верхних балконов церкви. В самой церкви в это время шла служба. Застигнутые врасплох любовники выбежали из церкви на глазах прихожан. Одна из сотрудниц церковного бюро узнала молодого человека, после чего была подана жалоба. Полицейский, который служил в полиции Ингольштадта, в этот же день был задержан и временно отстранен от работы. Личность его спутницы, на которую также заявили в полицию, осталась неустановленной.

Полицейскому грозил крупный денежный штраф за нарушение отправления религиозного обряда, однако в ходе расследования выяснилось, что он допустил еще ряд проступков, которые сделали невозможным его дальнейшую работу в полиции. В частности, он скрыл и присвоил себе конфискованный пистолет-пугач.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (13)