НАВЕРХ

В Новосибирске ликвидирован бордель "Цветы"

Фото с сайта gazeta.spb.ru

Как сообщили Sibnet.ru в областной прокуратуре, организовал публичный дом 36-летний житель Новосибирска Алексей Меньшенин. Согласно приговору, новосибирец создал организацию под романтическим названием «Цветы», работники которой оказывали платные интимные услуги. В состав группы, не считая проституток, входили еще семеро — диспетчеры, охранники и водители.

Меньшенин арендовал квартиру в одном из домов по улице 1905 года, создав необходимые бытовые условия для проживания шести ночных бабочек. Организатор лично разработал тарифы по оплате сексуальных услуг, составил графики работы и изготовил визитные карточки организации. При обращении женщин, ищущих работу и ранее не занимавшихся древнейшей профессией, Меньшенин и участники организации "Цветы" предлагали девушкам встретиться, а затем насильно вовлекали их в занятие проституцией.

Приговором суда Меньшенин и другие участники группы были признаны виновными по двум статьям УК РФ. За совершение преступлений суд назначил Меньшенину 3 года 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Остальные участники получили от 1 года 2 месяцев до 3 лет 4 месяцев условно с испытательным сроком.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (16)