НАВЕРХ

В Хакасию вернется теплая погода

Фото Sibnet.ru

Как обещают синоптики, в ближайшие дни в Абакан придет долгожданное тепло. И хотя в отдельные дни на этой неделе возможны дожди, температура воздуха будет колебаться в среднем около +20 градусов. Сегодня, 10 мая, днем ожидается всего до +10 градусов, без осадков. В среду на улице начнет теплеть. Днем будет около +18 градусов, без осадков. Похожая погода будет и на большей территории республики.

В четверг тепло продолжит свое наступление. Ночью +5, днем до +22 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют. В пятницу погода существенно не изменится. Днем около +23 градусов, без осадков.

Суббота обещает быть пасмурной, но теплой: около +20 градусов днем. В воскресенье в столице Хакасии возможен небольшой дождь, температура воздуха не изменится — днем будет +20 градусов.

Отметим, что в связи с холодами гидравлические испытания теплосетей Абакана перенесены с 10 на 16 мая. При проведении испытаний необходимо будет минимум на двое суток отключить горячую воду. Гидравлические испытания теплосетей по регламенту должны производиться ежегодно по окончании отопительного сезона. Только после этого можно будет начать основные ремонтные работы на магистральных теплотрассах, говорят в администрации города.

Еще по теме
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
смотреть все
Обсуждение (5)