Футбольный бог был на стороне ФК "Сибирь"

Фото с официального сайта ФК

новосибирские футболисты 28 апреля одержали победу над саранской "Мордовией". Матч, на котором присутствовали пять тысяч болельщиков, завершился со счетом 2:1. Среди новосибирцев голы на счету Дмитрия Акимова (с пенальти) и Максима Астафьева. У гостей отличился Рустем Мухаметшин.

После матча главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко сказал, что первый тайм был дов

ольно упорный, а во втором игра выровнялась. "

Хорошо, что забили второй мяч, здесь произошла непонятная для меня ситуация: начали сохранять счет, прижались к своим воротам, за что соперник мог нас наказать. Но, видимо, футбольный бог был на нашей стороне", — сказал Криушенко.

После домашней победы "Сибирь" поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице. Однако 3 мая новосибирцев ожидает непростая встреча в Нижнем Новгороде с одноименной командой, которая сейчас находиться на втором месте таблицы.