НАВЕРХ

Мистер Трололо спел песню для "Смешариков"

Эдуард Хиль, фото с сайта fenixclub.com

Певец Эдуард Хиль, получивший большую известность в Интернете благодаря вокализу "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", записал песню для полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Начало". Спетая Хилем песня станет основной закадровой темой мультфильма, продюсером которого выступает Тимур Бекмамбетов. Певец отметил, что ранее никогда не записывал песни для мультфильмов, а также рассказал, что сумел исполнить произведение с четвертого дубля.

Полнометражная версия популярного детского сериала "Смешарики" выйдет в конце 2011 года. В отличие от сериала, в киноверсии "Смешариков" появится отрицательный герой. Картина пойдет в прокат в формате 3D. Сериал "Смешарики" выходит с 2004 года, помимо России он пользуется популярностью в США, Великобритании и Германии.

Съемочная группа киноверсии "Смешариков" отмечает, что решение о приглашении Хиля было связано не только с его вокальными данными, но и с возросшей на фоне вокализа 1960-х годов популярностью певца. Вокализ привлек внимание общественности из-за услышанного в нем слова "Тролололо", которое является своего рода боевым кличем интернет-троллей. Ролик с исполнением песни получил известность как за рубежом, так и в России.

Сам Хиль благосклонно отнесся к ситуации вокруг "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой". Он не стал возражать против того, чтобы его называли Мистером Трололо или Трололомэном.

Обсуждение (10)