НАВЕРХ

Пугачева может родить от Галкина

Фото с сайта spletnik.ru

Алла Пугачева не раз признавалась, что мечтает о ребенке от своего возлюбленного Максима Галкина. И вот теперь врачи заявили, что это возможно. Правда, 62-летняя певица успела уже не раз отказаться от этой идеи из-за неудачных попыток зачать малыша еще с Филиппом Киркоровым. "Я тогда лежала на сохранении четыре с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Но ребенка не сберегли, случился выкидыш", — посетовала она.

Но врачи из Киевского института генетики и репродукции уверены, что Пугачева еще не упустила шанс подарить Галкину наследника, ведь не так давно жительница Украины родила в 66 лет, а примадонне сейчас всего 62 года. К тому же ее любимый мужчина совсем молод — ему 34.

"Раз мы помогли 66-летней женщине, то, наверно, сможем помочь и примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок", — пообещали медики. "Меня сейчас убеждают родить ребенка, но я еще думаю. Я в шоке от таких возможностей! Но посмотрим. Надеюсь, меня не уговорят", — прокомментировала заявление украинских врачей сама Пугачева.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (71)