НАВЕРХ

Сибиряки смогут выбрать лучшего директора школы

Скриншот страницы конкурса

Ученикам и педагогам российских школ предлагают выбрать "Любимого директора". Такая дополнительная номинация учреждена в рамках Всероссийского конкурса "Директор школы — 2011".

Как сообщили Sibnet.ru координаторы проекта, работу директоров школ смогут оценить именно те, с кем они ежедневно работают: педагоги, ученики, выпускники и их родители.

Всего в оргкомитет поступило 405 заявок от директоров из 73 регионов России: от Северной Осетии до Чукотского автономного округа. Новая система голосования уравнивает шансы на победу в народной номинации как для директоров крупных школ с большим количеством детей и учителей, так и для руководителей малокомплектных сельских школ.

Отдать свой голос за "Любимого директора" можно до 1 октября в разделе "Участники" на официальном сайте http://konkurs.direktor.ru.

Справка: конкурс "Директор школы" — ежегодный всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений. Его цель — выявить и изучить достижения отечественных директоров школ, чтобы затем широко использовать их управленческий опыт.

Обсуждение (2)