НАВЕРХ

В Кузбассе Валуев сыграет в футбол с Аршавиным

Николай Валуев. Фото с сайта donbass.ua

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин примет участие в товарищеском матче, в котором соперником его команды будет команда боксера Николая Валуева. Матч, получивший название "Сила России", пройдет на футбольном поле Губернского центра спорта в Кемерово 12 июня 2011 года. Об этом сообщает официальный сайт Аршавина.

Как говорится в сообщении, за команды Аршавина и Валуева сыграют "предприниматели, чиновники, общественные деятели и другие известные люди Кемеровской области и России" (поименно эти люди не названы). Также участие в матче примут два футболиста новосибирской "Сибири". Дмитрий Акимов сыграет за команду Валуева, а Максим Астафьев — за команду Аршавина. Валуев сказал, что он в своей команде будет защищать ворота, а Аршавин выступит на позиции форварда и попытается забить боксеру несколько голов.

В настоящее время Валуев восстанавливается после нескольких операций, которые были сделаны боксеру в конце 2010 и начале 2011 года. Когда Валуев сможет вернуться на ринг, неизвестно.

Еще по теме
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
смотреть все
Обсуждение (44)