НАВЕРХ

Актер "умер" пять раз за сутки

Кадр из фильма с участием Лок Лам Ло

Гонконгский актер Лок Лам Ло умер в пяти телесериалах за сутки. Телевизионщики утверждают, что такая участь героев Ло стала совпадением. В эпизоде телефильма "Relic of an Emissary" рассказывается о смерти персонажа Лок Лам Ло — императора Чжу Юаньчжана. В сериале "Grace Under Fire", посвященном боевым искусствам, персонаж актера погиб в бою. Кроме того, Лок Лам Ло "скончался" в фильме "Fate to Fate", однако там обстоятельства его смерти не уточняются.

В телефильмах "Police Station No. 7" и "Virtues of Harmony" смерть персонажей, сыгранных актером, не показали, однако другие герои упомянутых сериалов обсудили это событие. "Когда я берусь за работу, для меня не имеет значения, умрет ли мой герой на экране", — заявил сам Лок Лам Ло.

Однако дочь актера, а также некоторые его поклонники остались недовольны тем фактом, что ему приходится так часто играть умирающих персонажей. Представители гонконгского канала TVB, транслирующего сериалы с участием актера, в ответ заявили, что использование одного и того же сюжетного элемента в пяти фильмах было простым совпадением.

Обсуждение (0)