НАВЕРХ

Американцы изучали мертвых инопланетян

Фото с сайта www.dailymail.co.uk

Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико. Как сообщает газета The Daily Mail, из документов, представленных ФБР на сайте The Vault, следует, что в руки офицеров американских ВВС попали погибшие пришельцы. На авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии — впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков.

В числе рассекреченных документов есть донесение агента Гая Хотела, в котором сообщается, что три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико. Хоттел ссылается при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. "Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 сантиметров", — писал агент.

По его словам, тела были одеты в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей. Некий источник, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение из-за излучения радара, которое и повредило механизмы управления.

Другое донесение гласило, что летательный аппарат был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.

Первая реакция обрадованных уфологов на рассекреченные документы уже последовала. В частности, британский эксперт по НЛО Ник Поуп заявил, что уверен в достоверности информации, которая содержится в опубликованных документах. Они, по словам Поупа, могут стать доказательством существования инопланетян.

Еще по теме
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
Мощные вспышки произошли на Солнце
Раскрыт секрет самого мощного взрыва всех времен
Космонавт рассказал о рекомендациях на случай встречи с НЛО
смотреть все
Обсуждение (179)