НАВЕРХ

Госнаркоконтроль запретил фильмы на сайте "Сибирских сетей"

Кадр из фильма

Новосибирская телекоммуникационная компания "Сибирские сети" издала распоряжение удалить с портала www.211.ru фильмы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Аптечный ковбой", руководствуясь соответствующим постановлением регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

Под запрет управления ФСКН также попали фильмы "Хохотушка" и "Анаша". Речь идет о представлении управления ФСКН от 18 марта этого года. Подчиняясь указанному в представлении списку фильмов, компания "Сибирские сети" распорядились убрать вызвавшие подозрения кинокартины с портала.

"Проверить и удалить с портала www.211.ru фильмы "Укуренные", "Укуренные 2", "Укуренные 3", "Укуренные 4", "Укуренные 5", "Кокаин", "На игле", "Торчки", "Под кайфом", "Косяки", "Аптечный ковбой", "Мальчик на троих", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Спасите Грейс", "Травка", "Хохотушка"", — говорится в распоряжении. "Назначить Сыркова Александра Владимировича ответственным по контролю за ассортиментом фильмов, размещаемых на интернет-ресурсах ООО "Сибирские сети", — сказано в приказе.

Еще по теме
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
МВД предупредило о фейковых приложениях ВТБ и «Тинькофф» в App Store
Наркоторговка в Кузбассе сбежала, надев электронный браслет на кота
смотреть все
Обсуждение (28)