НАВЕРХ

В Красноярске застрелили бизнесмена

Фото с сайта novostey.com

Уголовное дело возбуждено в Красноярске по факту убийства генерального директора ООО "Модиас" Станислава Иванова. Бизнесмену выстрелили в живот и голову, сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Красноярскому краю Ольга Шаманская.

По данным следствия, 36-летнего Иванова убили 22 марта около 22:00 во дворе дома №6 по улице Гладкова, куда он приехал вместе со своей знакомой на встречу с неустановленным лицом. "Со слов девушки, потерпевший вышел из автомобиля и начал разговор со злоумышленником, внешность которого она не разглядела. Вскоре свидетельница услышала звуки выстрелов, открыла дверь и увидела Иванова лежащим на земле. Злоумышленник причинил ему два огнестрельных ранения в голову и живот", — рассказала собеседница.

В настоящее время установливаются обстоятельства совершенного преступления и лица, причастные к его совершению. По словам Ольги Шаманской, какую-либо дополнительную информацию по уголовному делу следствие предоставить журналистам пока не может.

По информации Тайги.инфо, ООО "Модиас" специализируется на прокладке электрокабелей и монтаже электрооборудования. Среди клиентов компании — Красэнерго, РЖД, Сибагропромстрой.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминиста культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (0)