НАВЕРХ

Двухлетний малыш собрал компромат на воспитательницу детсада

Фото с сайта ferra.ru

В Петербурге двухлетний малыш добился проведения прокурорской проверки в отношении воспитательницы детского сада. Ребенок, вооружившись диктофоном, предоставил неопровержимые улики, свидетельствующие об издевательствах над детьми в стенах воспитательного учреждения.

Родители маленького Вани рассказали, что в последнее время он часто плакал, вернувшись из детсада. Иногда на его руках и теле они замечали синяки, но предполагали, что ребенок мог получить их во время игр. В очередной раз отправляя сына в детский сад, родители положили ему в карман диктофон. Устройство способно работать непрерывно 150 часов и записывать все с расстояния в несколько метров.

Когда мальчик вернулся домой, родители были поражены: диктофон записал нецензурную брань сродни тюремному мату. Также устройство записало звуки избиения детей воспитательницей. Сам Ваня вернулся с "боевого задания" с разбитой губой и синяками на спине.

Запись диктофона родители направили в прокуратуру. Теперь воспитательницей займутся компетентные органы. Заведующая детским садом №37 заявила о начале служебной проверки в учреждении. Родители Вани после подобного скандального инцидента решили перевести ребенка на домашнее дошкольное обучение.

 

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (20)