НАВЕРХ

Honda объявила российские цены на рестайлинговый Accord

Honda Accord. Фото Honda

Российское представительство Honda объявило цены на два новых автомобиля — кроссовер Crosstour и рестайлинговый седан Accord, продажи которых начнутся 16 апреля. Honda Crosstour в базовой комплектации будет стоить 1 миллион 799 тысяч рублей. Самый доступный Accord обойдется покупателям в 999 тысяч рублей (предшественник стоил 985,3 тысячи), а модель в топовом оснащении — в 1 миллион 250 тысяч рублей (ранее — 1 миллион 215 тысяч рублей).

Honda Crosstour станет предлагаться с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 275 л.с., который агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным производителя, с места до 100 км/ч машина с таким двигателем сможет разгоняться за 8,9 секунды, а ее максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 190 км/ч.

В стандартное оснащение Honda Crosstour войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система стабилизации, бортовой компьютер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, четыре электростеклоподъемника, передние кресла с электрорегулировками, подогрев передних и задних сидений, кондиционер, люк в крыше, противоугонная система, 17-дюймовые колесные диски, а также MP3-аудиосистема с шестидисковым чейнджером, шестью динамиками и сабвуфером.

Обновленный седан Honda Accord по-прежнему будет доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л, развивающими 156 и 200 л.с. В базовую комплектацию этого автомобиля входит полный набор подушек безопасности, система стабилизации, иммобилайзер, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестью динамиками, подогрев передних сидений. Кроме того, Accord теперь можно заказать с камерой заднего вида и навигационной системой.

  • Опасное вождение
Обсуждение (5)