НАВЕРХ

"БАНК "УРАЛСИБ" повышает процентные ставки по вкладам

Фото предоставлено Новосибирским филиалом

"БАНК "УРАЛСИБ" повышает процентные ставки по целому ряду вкладов. Максимальная ставка предлагается по рублевому вкладу "УРАЛСИБ | Стабильный" и составляет 8,2% годовых.

Теперь ставка по этому депозиту зависит не от суммы вклада, а от срока размещения. Доходность по вкладу "УРАЛСИБ | Стабильный" на любые денежные суммы, начиная от 10 тысяч рублей, составит:
— на 367 дней – 6,8%,
— на 541 день – 7,10%,
— на 732 дня – 7,4%,
— на 1100 дней – 8,2%.
"УРАЛСИБ | Стабильный" — это вклад, позволяющий сохранить и накопить денежные средства.

Изменения коснулись и других вкладов в депозитной линейке Банка. Так, по депозиту "УРАЛСИБ | Вклад + ПИФ", который могут открыть владельцы паев инвестиционных фондов под управлением УК "УРАЛСИБ", введен новый срок вклада — 6 месяцев с повышенной процентной ставкой 6,9%. По вкладу "УРАЛСИБ | Бизнес-Класс", который позволяет получать регулярный ежеквартальный доход, при этом сохраняя возможность распоряжения денежными средствами в пределах неснижаемого остатка, процентные ставки также увеличены. Максимальная ставка в рублях по этому депозиту составила 7,7% . 

"Построение долгосрочных взаимоотношений с нашими клиентами является одним из самых главных стратегических приоритетов розничного бизнеса. Поэтому мы создаем наиболее комфортные условия для вкладчиков, ориентированных на длительное размещение средств, независимо от объема инвестирования, и стараемся обеспечить для них максимально возможную доходность для соответствующего срока", — говорит заместитель председателя правления "БАНКА "УРАЛСИБ" Илья Филатов.

На правах рекламы