НАВЕРХ

МТС предлагает универсальное решение для пользователей мобильного Интернета

Фото с сайта digimedia.ru

МТС предлагает универсальное решение для пользователей мобильного Интернета — новый тарифный план "МТС Коннект-4" с привлекательными ценовыми параметрами интернет-пакетов и тарифных опций "Безлимит-Mini", "Безлимит-Maxi" и "Безлимит-Super".

Сотовый оператор предлагает возможность выгодного подключения одного из пакетов интернет-трафика по сниженным ценам:
— пакет 100 мегабайт — 150 рублей в месяц;
— пакет 250 мегабайт — 200 рублей в месяц;
— пакет 500 мегабайт — 300 рублей в месяц;
— пакет 1000 мегабайт — 350 рублей в месяц;
— пакет 3000 мегабайт — 450 рублей в месяц.

Если ежемесячные потребности в передаче данных превышают самый высокий порог пакета, то можно воспользоваться специальными опциями безлимитного Интернета, стоимость которых на тарифе "МТС Коннект-4" стала значительно ниже:
— "Безлимит-Mini" — 250 рублей при скорости до 256 килобит в секунду;
— "Безлимит-Maxi" — 350 рублей при скорости до 512 килобит в секунду;
— "Безлимит-Super" — 650 рублей при неограниченной скорости.

При подключении к "МТС Коннект-4" абонент может воспользоваться опцией "Безлимит-Super", первый месяц пользования которой входит в стоимость первоначального комплекта. Далее на два последующих месяца абоненту предоставляется скидка 50% на ежемесячный платеж за пользование "Безлимит-Super". Таким образом, первый месяц использования опции "Безлимит-Super" клиент компании МТС получает в подарок, а два последующих месяца пользуется безлимитным интернетом на высокой скорости всего за 650 рублей в месяц.

Если у абонента нет потребности в постоянном использовании интернета, то на тарифе "МТС Коннект-4" доступна помегабайтная оплата за скачиваемый трафик, всего 1,9 рубля за 1 мегабайт.

Таким образом, "МТС Коннект-4" — универсальный тарифный план, который сочетает в себе все возможные варианты потребления мобильного Интернета. Компания МТС планирует и дальше предоставлять еще более удобные и выгодные тарифные опции для активных пользователей мобильного Интернета.

Более подробную информацию о тарифе "МТС Коннект-4" и других услугах, разработанных для пользователей мобильного Интернета, можно получить у консультантов в салонах-магазинах МТС или на сайте.

На правах рекламы