НАВЕРХ

Парня из "Дома-2" будут судить за наркоторговлю

Михаил Подоров, фото с сайта dom2.ru

Во Владивостоке направлено в суд дело бывшего участника скандального телешоу "Дом-2" Михаила Подорова, обвиняемого в торговле наркотиками. Вместе с Подоровым фигурантом уголовного дела стал его знакомый Сергей Пигарев. По версии следствия, в марте 2010 года молодые люди незаконно переслали из Санкт-Петербурга во Владивосток 984,8 грамма амфетамина. Кроме того, Подоров в одиночку организовал пересылку 900 таблеток, содержащих сильнодействующее вещество хлорфенилпиперазин, схожего по воздействию с экстази.

После задержания в машине и квартире Подорова нашли 27 граммов кокаина. По данным открытых источников, уроженец Владивостока Подоров участвовал в передаче "Дом-2" со 2 августа 2007 по 7 июня 2008 года.

Подоров — не первый бывший участник телепроекта, имя которого упоминается в криминальных сводках. Бывшего участника "Дома-2" Алексея Адеева летом 2010 года приговорили к лишению свободы за кражу, а бывшую участницу Айгюн Азизову подозревают в торговле африканскими проститутками. Кроме того, бывшего участника шоу Андрея Кадетова в декабре 2010 года зарезали. В преступлении подозревают бывшего возлюбленного девушки, которая обвиняла Кадетова в изнасиловании.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (17)