НАВЕРХ

Сибирякам расскажут о выгодном кредитовании в банке "Уралсиб"

Фото предоставлено банком

Банк "Уралсиб" сообщает о начале весенней федеральной рекламной кампании по потребительскому кредитованию для физических лиц. В ее ходе задействованы федеральное радио, Интернет, печатные СМИ, реклама на транспорте, а также местная пресса в малых городах, что обеспечивает необходимый охват целевой аудитории.

В центре коммуникации один из флагманских продуктов банка — кредит "Удобный". О его потребительских свойствах красноречиво говорит его название — данный кредит предоставляется без залога и поручителей на срок от 1 до 5 лет по предъявлению всего двух документов: паспорта гражданина РФ и копии трудовой книжки, заверенной работодателем. Срок рассмотрения заявки — 1 день.

Получить подробную информацию о программах потребительского кредитования банка "Уралсиб" можно здесь.

Справка: банк "Уралсиб" входит в число ведущих российских финансовых учреждений, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банк является основным активом Финансовой корпорации "Уралсиб". Согласно рейтингам РБК, по итогам 1 полугодия 2010 года банк "Уралсиб" входит в тройку лидеров по кредитованию малого и среднего бизнеса, количеству собственных банкоматов и объему эмитированных пластиковых карт. По данным банковских рейтингов, банк "Уралсиб" входит в ТОП-10 крупнейших банков по объему чистых активов, по объему кредитов, выданных физическим лицам, а также по объему депозитов физических и юридических лиц.

На правах рекламы

Обсуждение (11)