НАВЕРХ

Хостинг на Sibnet.ru: быть в центре Сибири!

Фото Павла Комарова, Sibnet.ru

Пользователям уже давно не надо объяснять, зачем нужен сайт. Но чем хостинг на Sibnet.ru лучше размещения сайта на федеральных площадках?

При планировании личного или корпоративного сайта нужно учесть много факторов: дизайн, оптимальную систему управления, доменное имя и площадку размещения портала. Если продумать все заранее, можно существенно сэкономить на создании и раскрутке сайта. Так, при выборе хостинга от Sibnet.ru пользователь не только получает бесплатный тестовый месяц, но и экономит на регистрации и обслуживании домена, а также получает 300 тысяч бесплатных показов на портале Sibnet.ru.

Если бюджет на создание сайта ограничен и вы не планируете рисовать эксклюзивный дизайнерский интерфейс, флеш-баннеры и прочие изыски, то с помощью бесплатной услуги "Конструктор сайтов" можно сделать простой интернет-портал буквально за час. Для этого в стоимость хостинга включены бесплатные CMS — Joomla и Wordpress. Для оформления страницы есть несколько готовых шаблонов, поэтому вам достаточно просто определиться со структурой.

Что требуется от сайта? Он должен нести полезную информацию о компании или владельце портала, иметь круглосуточный и быстрый доступ для всех пользователей. Скорость работы сайта зависит от нескольких факторов — пропускной способности, отсутствия ограничения на объем оперативной памяти и использование ресурсов процессора и, главное, от места расположения сайта.

Логично, что сайты нужно размещать поближе к посетителям: если аудитория вашего портала — сибиряки, то и площадку для хостинга нужно искать в нашем регионе. В этом плане идеален дата-центр "Сибирьтелекома" в Новосибирске.

Дело в том, что дата-центр находится во внутренней зоне сети передачи данных, которая охватывает весь Сибирский федеральный округ: это означает уменьшение промежуточных узлов и ускорение доступа. Кроме того, благодаря мультисервисной сети, которую построил "Сибирьтелеком" во всех регионах СФО, скорость доступа для абонентов Webstream будет ограничиваться не тарифными планами, а только возможностями линий связи.

Дата-центр, в котором размещены наши сервера, имеет высокую степень надежности и обеспечивает круглосуточный доступ к сайтам, а ежедневное резервирование данных позволит быстро восстановить работу в случае потери информации.

Цены и подробное описание условия хостинга от Sibnet.ru смотрите на host.sibnet.ru.

По всем вопросам, связанным с хостингом, обращайтесь по адресу: 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 258/2, второй этаж. Заказ услуг: телефон +7 (383) 238-40-50, e-mail: abon@sibnet.ru.