НАВЕРХ

В Омской области на трассе погибли четыре человека

Фото ГИБДД

Четыре человека, в том числе ребенок 2007 года рождения, погибли в результате ДТП на 879 километре федеральной трассы М-51 "Байкал" на территории Омской области, говорится в сообщении отдела пропаганды областной автоинспекции.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть Отдела внутренних дел по Кормиловскому району вечером 7 марта. Житель Новосибирской области 1983 года рождения, управляя по доверенности автомобилем Toyota Caldina, следуя в направлении Омска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ВАЗ-21074, в котором ехали пять человек.

"На месте происшествия погибли водитель ВАЗ-21074, житель Омской области 1985 года рождения и его пассажиры: мужчина 1990 года рождения и ребенок 2007 года рождения. Еще один пассажир скончался в Кормиловской ЦРБ. Еще один несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения госпитализирован в реанимационное отделение Калачинской ЦРБ", — сообщает автоинспекция.

Отдел пропаганды уточняет, что на момент столкновения перевозка несовершеннолетних осуществлялась без детских удерживающих устройств. В отношении водителя Toyota Caldina возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Еще по теме
«Авангард» обыграл «Локомотив» после увольнения тренера
Михаил Кравец высказался об увольнении из ХК «Авангард»
«Авангард» уволил главного тренера в разгар плей-офф
«Локомотив» разгромил «Авангард» и увеличил отрыв в серии плей-офф
смотреть все
Обсуждение (0)