НАВЕРХ

В Кузбассе впервые в стране выбрали Мисс полиции

Фото с сайта www.guvd-kuzbass.ru

Самой красивой сотрудницей ГУВД по Кемеровской области стала специалист отделения по связям со средствами массовой информации УВД по Кемерово старший лейтенант милиции Оксана Душковая.

В Кузбассе прошел конкурс конкурс красоты среди сотрудниц органов внутренних дел проводится традиционно в канун 8-го марта. В этом году за звание "Мисс ГУВД Кузбасса" боролись самые красивые девушки органов внутренних дел из Кемерова, Новокузнецка, Березовского, Междуреченска и Топок. Все они признаны самыми лучшими на зональных конкурсах.

Участницы конкурса показали не только красоту и обаяние, но и качества, необходимые им в службе. Среди них — комплекс силовых упражнений, огневая подготовка, а также умение за секунды собирать и разбирать пистолет Макарова. Оценивалась и способность в мгновение перевоплощаться из офицера полиции в изящную леди.

В финал конкурса попали лишь семь сотрудниц органов внутренних дел Кузбасса. Первым этапом финальной части конкурса "Женщина в погонах-2011" стала так называемая "визитка". Девушки должны были в творческой манере рассказать о себе. Следом финалистки соревновались в разборке-сборке пистолета Макарова. Одним из испытаний стало дефиле, где финалистки представили разработанную ими форму сотрудницы полиции. Кто-то вышел на сцену в изящном платье из обоев, а кто-то показал настоящий дизайнерский талант и представил форму, в которой захотели оказаться многие сотрудницы органов внутренних дел Кузбасса, следившие за конкурсом из зрительного зала.

По результатам всех испытаний "Мисс ГУВД Кузбасса", а вместе с тем и первой Мисс полиции стала специалист отделения по связям со средствами массовой информации УВД по Кемерово старший лейтенант милиции Оксана Душковая. Она стала обладательницей туристической путевки во Вьетнам. Другие финалистки получили из рук начальника регионального ГУВД ценный приз и букет цветов.

Фото с сайта www.guvd-kuzbass.ru

Еще по теме
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Глава Кузбасса указал на негативное влияние цен на уголь на регионы
Ледоход унес понтонный мост с людьми в Кузбассе. ВИДЕО
Наркоторговка в Кузбассе сбежала, надев электронный браслет на кота
смотреть все
Обсуждение (9)