НАВЕРХ

Battlefield 3 создают специально для PC

Кадр из игры Battlefield 3

Патрик Бах из ЕА DICE накануне весьма категорично заявил, что главной платформой для разработчиков шутера от первого лица Battlefield 3 является именно РС. "DICE придерживается трех основных правил: качество, инновации и веселье. Неважно, что именно мы делаем, мы всегда хотим, чтобы итоговый продукт был максимально высокого качества. Мы всегда стараемся превзойти то, что нам удалось сделать в прошлый раз", — поддержал его и глава компании Карл-Магнус Тродсон.

"Инновации могут быть разными, речь может идти о новых жанрах или возможностях в игровом процессе. Мы стараемся не забывать об этом, и мы не можем позволить себе выпускать игру за игрой из года в год. Мы хотим ставить перед собой новые задачи и решать их. Конечно же, мы работаем в индустрии развлечений, поэтому игры просто обязаны развлекать. Мы сами должны получать удовольствие от своей работы, потому как в противном случае игра получится неинтересной", — развил тему Тродсон.

Разработчики продемонстрировали один из уровней одиночной кампании, события которого разворачиваются на границе Ирана и Ирака. Многие геймеры уже отметили великолепную графику игры, а также анимацию персонажей.

Еще по теме
Путин поручил наладить производство игровых приставок в России
Юный геймер первым в мире прошел «Тетрис»
Стартовали продажи Sony PlayStation 5 Slim
Консоли Xbox заблокируют сторонние контроллеры
смотреть все
Обсуждение (57)