НАВЕРХ

Сайт кузбасской школы стал лучшим в России

Скриншот сайта школы №19 города Белово

Сайт беловской средней школы № 19 стал лауреатом Общероссийского конкурса "Лучший школьный сайт-2010". В нем принимало участие 444 сайта школ всех российских регионов. Представитель из Белова победил в номинации "Самый удобный сайт".

"Впервые в этом учебном году мы подали заявку на участие и прошли по всем трем уровням мы победили на городском и областном уровнях в номинации "Самый содержательный сайт", а потом на общероссийском конкурсе. Также подавали заявку и на премию Рунета, но там вошли в восьмерку", — сообщила администратор сайта, учитель начальных классов школы № 19 Наталья Кузнецова. 

Российский новый университет и издательство "Просвещение" составили первый общероссийский рейтинг школьных сайтов, который будет регулярно обновляться. В этот рейтинг попал и беловский сайт.

Поддержу сайта финансирует сама школа № 19. Сейчас Наталья Кузнецова работает над новой версией ресурса. По ее словам, организаторы конкурса в качестве поощрения прислали баннер о том, что сайт стал лауреатом; в школе также ждут диплом, который уже выслали.

Еще по теме
«Лицей» запустил новый курс по английскому языку
Ссылаться на аниме разрешили при сдаче ЕГЭ по русскому языку
Второй шанс: как пересдать ЕГЭ
Преподавателя уволили из-за фотографии кактуса
смотреть все
Обсуждение (8)