НАВЕРХ

Модель из Новосибирска поборется за титул "Мисс Россия-2011"

Фото с сайта www.kp.ru

В субботу 5 марта в Москве пройдет финал конкурса красоты "Мисс Россия-2011". Среди 50 претендок за корону  — 20-летняя модель из Новосибирска Яна Дубник.

"Раньше Яна жила в городе Свободный Амурской области, а затем переехала в Новосибирск. Она уже становилась победительницей конкурса красоты в родном городе. Мы начали с ней сотрудничать после того, как она участвовала в конкурсе красоты "Мисс "Сибирский университет потребительской кооперации-2009". Хотя Яна не победила в этом конкурсе, нам она понравилась, и мы начали сотрудничать. Недавно Яна вернулась из Малайзии, где она четыре месяца работала моделью. Там же Яна попрактиковалась в английском языке, что ей пригодилось для участия в "Мисс Россия-2011", ведь в случае победы она будет представлять нашу страну в мировом этапе конкурса", — рассказала директор модельного агентства Elite Stars Татьяна Фетисова.

Отдать свои голоса за Яну Дубник можно на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru во время онлайн-трансляции, которая начнется 5 марта в 23 часа по местному времени (20.00 мск).

Фото с сайта www.elitestars.ru

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
смотреть все
Обсуждение (25)