НАВЕРХ

Названы российские цены на обновленный Honda Jazz

Honda Jazz. Фото Honda

Компания Honda объявила о том, что с 11 марта текущего года на российском рынке начнутся продажи обновленного автомобиля Jazz. Машина будет доступна с одним двигателем, двумя типами трансмиссий и в трех комплектациях. Стоимость самого доступного "Джаза" составит 615 тысяч рублей, а топовая комплектация обойдется покупателям в 747 тысяч рублей.

В стандартное оснащение машины войдут восемь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, зеркала с электроприводом и обогревом, иммобилайзер, а также MP3-магнитола с двумя динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB или через линейный вход.

В "средней" комплектации Elegance дополнительно появится еще два динамика аудиосистемы, климат-контроль и подогрев передних сидений, а в топовую версию Executive будет включена стеклянная крыша, датчики света и дождя, сигнализация, круиз-контроль, передние противотуманные фары, обшитое кожей рулевое колесо, перчаточный ящик с охлаждением.

Рестайлинговый Honda Jazz станет оснащаться 1,4-литровым двигателем мощностью 100 л.с., который сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. По данным производителя, с "механикой" автомобиль разгоняется с нуля до "сотни" за 11,4 секунды, а с бесступенчатой трансмиссией — за 13 секунд.

  • Опасное вождение
Обсуждение (7)