НАВЕРХ

Стали известны российские цены на кроссовер Nissan Juke

Nissan Juke. Фото Nissan

Компания Nissan опубликовала российские цены на компактный кроссовер Juke. На нашем рынке эта модель появится весной 2011 года и в зависимости от модификации будет стоить от 649 тысяч рублей до 1 миллиона 65 тысяч рублей. Топовый автомобиль получит полный привод и 190-сильный турбомотор.

Juke — первый кроссовер Nissan, построенный на платформе класса "В". Колесная база новинки составляет всего 2530 мм, а габаритная длина — 4135 мм. Базовым мотором для кроссовера станет 117-сильный атмосферный объемом 1,6 л, который в зависимости от выбранной версии может комплектоваться 5-ступенчатой "механикой" или вариатором.

Модификация с 1,6-литровым турбомотором мощностью 190 л.с. будет доступна либо с шестиступенчатой механической КПП, либо с тем же вариатором XTRONIC.

В этой ценовой категории конкурентами Nissan Juke станут Skoda Yeti (от 729 тысяч рублей за версию с мотором 1,2 л, "механикой" и передним приводом) и Kia Sportage (839 тысяч за передний привод, мотор 2,0 л и механическую трансмиссию).

  • Опасное вождение
Обсуждение (4)