НАВЕРХ

"Реальные пацаны" нравятся даже министру культуры

Кадр из сериала

Cитком "Реальные пацаны" на телеканале ТНТ всего за три месяца эфира успел стать настоящим событием и завоевать любовь многих телезрителей. Создатели популярного сериала заявили, что на декорации они особо и не тратились. Идея пришла в голову автору и продюсеру Антону Зайцеву, когда он ехал в троллейбусе по Перми. Почти все персонажи сериала любят чебуреки больше чем суши. "Для съемок не потребовался дворец на Рублевке, а одежду для главного героя купили на местном рынке", — говорит Зайцев.

Несмотря на скромный бюджет, харизматичные парни даже у именитого актера Константина Хабенского вызвали симпатию. "Немножко видел. Симпатично!" — одобрил артист. В любви к сериалу также признавался и министр культуры Пермского края Николай Новичков, за что, впрочем, поплатился.

"Одна из слушательниц дозвонилась в прямой эфир и сказала, что министр культуры края не должен употреблять слова "офигенно", "нету" и хвалить сериал "Реальные пацаны". У каждого свое мнение, но лично я считаю, что министр культуры Пермского края просто обязан говорить на нормальном человеческом языке и хвалить культурные явления, работающие на продвижение региона. И "Реальные пацаны" не исключение. Это не только хороший творческий продукт, но и серьезное культурное событие федерального значения", — рассказал министр.

"В новых сериях мы поиграем с жанрами. Если в первых эпизодах был упор на "реальную пацанскую жизнь" с брутальным юмором, то в новом сезоне мы откроем Коляна с более мелодраматичной стороны. Мы будем открывать его глубокий внутренний мир. К нам было множество претензий, после того, как мы резко оборвали сериал на самом интересном месте. После 50-й серии мы постараемся увеличить зрительский гнев и стать "комедийным "Лостом", чтобы все только и думали, что же дальше?", — обещает Антон Зайцев.

Обсуждение (51)