НАВЕРХ

На южном направлении появились электрички с WiFi

Фото с сайта www.pteg.net

На южном направлении появился новый пригородный электропоезд ЭД4М-0350, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги. Один из его вагонов оборудован мягкими сидениями, беспроводным интернетом и рядом других удобств. В первый день проезд в вагоне повышенной комфортности был бесплатным.

Дополнительный сбор за проезд в вагоне повышенной комфортности — 30 рублей. В вагоне также установлены автомат по продаже продуктов питания, мультикасса по приему платежей, кулер с чистой водой, телевизоры и DVD-проигрыватели, стойки с книгами и свежей прессой.

Кроме того, пассажиры вагона повышенной комфортности могут почистить обувь с помощью специального автомата, установленого в тамбуре.

"Вагон будет сопровождаться проводниками и сотрудниками службы охраны", — сообщили в пресс-службе.

Новая электричка будет ходить по маршруту "Искитим-Новосибирск-Искитим" и "Черепаново-Новосибирск-Черепаново". Из Бердска в будние дни на новой электричке можно уехать в 7:18, 7:45, 15:05 и 21:19; от станции "Сеятель" — в 7:32, 8:03, 15:23 и 21:37.

Полное расписание движения электрички с вагоном повышенной комфортности можно посмотреть на сайте компании "Экспресс-пригород" или получить по телефону 050.

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (8)