ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Фото с сайта pfc-cska.com

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв греческий ПАОК со счетом 2:1 по сумме двух матчей.

В первом тайме ответного матча в Москве командам не удалось открыть счет, а в середине второй половины встречи вперед вышли греки. Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов, выбывая мяч из штрафной площади, попал в Димитриса Салпингидиса, от которого мяч отскочил в ворота. Тремя минутами ранее Чепчугов заменил получившего травму Игоря Акинфеева, пишет Лента.ру.

Отыгрались армейцы на 80-й минуте. Вагнер Лав не реализовал пенальти, назначенный за фол на Тошиче, однако Игнашевич добил мяч в сетку. Итоговый счет в матче — 1:1.

Благодаря победе в первом матче со счетом 1:0 футболисты ЦСКА идут дальше, где им предстоит встретиться с победителем пары "Порту" — "Севилья".