НАВЕРХ

Голый американец украл сосиски из дома престарелых

Фото с сайта kara-balta.ru

Из дома престарелых в штате Флорида украли сосиски, набор для оказания первой помощи, а также упаковку салфеток. Виновником происшествия стал местный житель по имени Джошуа Абернати. Примечательно, что в момент совершения преступления мужчина был абсолютно голым.

В местной полиции рассказали, что Абернати зашел в помещение учреждения для престарелых в одежде (на нем были шорты). Потом, предположительно, мужчина принял душ и решил обсушиться на воздухе. Абернати некоторое время бродил по помещению, а потом забрал из холодильника сосиски, прихватил по пути салфетки и набор первой помощи, и ушел.

Действия преступника были зафиксированы камерой видеонаблюдения. Ознакомившись с записью, полицейские смогли опознать в голом похитителе сосисок Джошуа Абернати. Ранее он уже совершал подобные правонарушения.

По данным полиции, инцидент в доме престарелых произошел еще в январе, однако журналистам стало известно о происшествии только сейчас. К настоящему моменту Абернати удалось задержать. Он находится под стражей по обвинению в совершении мелкой кражи со взломом.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (14)