НАВЕРХ

Морозы будут атаковать Хакасию ночью

Фото Sibnet.ru

Последняя неделя февраля в Абакане, по прогнозам синоптиков, будет по-зимнему прохладной. В то время как дневные температуры будут колебаться в пределах -15, -18 градусов, ночью столбик термометра опустится до -30. Между тем, сильный снегопад, который предсказывали синоптики на прошедшие выходные, не случился, обойдя столицу Хакасии стороной. Лишь в воскресенье вечером на улице можно было наблюдать небольшой снег, который вскоре закончился.

Сегодня, 21 февраля, синоптики прогнозируют в течение дня около -11 градусов, небольшой снег. Во вторник погода за окном существенно не изменится. Ночью будет -20 градусов, днем -11. Среда отметится небольшим похолоданием: ночью -24 градуса, днем -13. Синоптики также предсказывают небольшой снег в течение дня.

В четверг морозы продолжат свое наступление — ожидается солнечная и умеренно морозная погода. Ночью до -28, -30 градусов, днем -15. В пятницу ждать изменений в погоде не следует, будет по-прежнему ясно и морозно. В течение дня около -15 градусов. А вот в выходные синоптики обещают легкое потепление: до -10 градусов днем.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
Увеличение экспорта угля принесет Хакасии 400 млн рублей
смотреть все
Обсуждение (6)