"Сибирь" упустила победу в последнем матче "регулярки"

Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

В завершающем матче регулярного чемпионата "Сибирь" по буллитам проиграла московскому "Динамо" 1:2.

Новосибирцы вышли вперед в начале второго периода после гола Игоря Мирнова, но динамовцы на последней минуте матча сумели сравнять счет. В серии буллитов победу им принес Константин Горовиков. Ворота "Сибири" защищал Юрий Ключников.

Московское "Динамо" стало победителем в дивизионе Боброва, заняв второе место на Западе. В первом раунде плей-офф бело-голубые сыграют с рижскими одноклубниками.

Новосибирской "Сибири", которая завершила регулярный чемпионат на шестом месте на Востоке и 11-м в Континентальной хоккейной лиге, в плей-офф предстоит встреча с "Салаватом Юлаевым". Серия до четырех побед начнется матчами в Уфе 24-25 февраля.