НАВЕРХ

Александр Карлин не общается в блоге с читателями

Александр Карлин. Фото с сайта www.rospres.com

Институт региональной информации подготовил рейтинг активности губернаторов в блогах в январе 2011 года. Алтайский губернатор Александр Карлин  занимает в нем далеко не верхнюю строчку.

Как пояснили исследователи, сейчас каждый третий глава российского региона имеет свой блог в Интернете. Поэтому Институт региональной информации решил составить рейтинг активности блогов губернаторов.  "Критерием оценки явилось активность главы субъекта федерации в виртуальном пространстве (количество записей в блоге и полученных комментариев), обратная связь (отклики на замечания и предложения посетителей блогов), качество контента", — рассказали эксперты.

Так, губернатор Алтайского края Александр Карлин занял в рейтинге активности в январе текущего года 22 место, сделав одну запись в блоге. На своей страничке он подвел итоги 2010 года и рассказал о перспективах развития края и инвестпрограммах и проектах.

Стоит отметить, что возможность комментирования в блоге не предусмотрена. Соответственно, обратной связи с читателями не происходит. В итоге Александр Карлин попал в число 16 губернаторов, которые совсем не общаются со своими читателями

Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Обсуждение (3)