НАВЕРХ

Храбрая жена спасла мужа от тигра

Фото с сайта tavenga-taksa.narod.ru

Жительница Малайзии спасла своего супруга от напавшего на него тигра, избив хищное животное половником. Об этом рассказали в местной полиции. Тигр напал на мужчину по имени Тамбун Гедиу, когда тот охотился на белок в джунглях неподалеку от своего дома. Когда малаец пробирался сквозь заросли, дикая кошка набросилась на него. Сначала охотник попытался спастись, забравшись на дерево, но тигр стащил его вниз. Мужчина закричал, и его голос услышала супруга, которая в момент нападения тигра находилась дома на кухне.

Услышав крики мужа, 55-летняя женщина схватила деревянный половник и бросилась на помощь супругу. Когда женщина увидела напавшего на ее мужа тигра, она начала бить животное половником по голове, и через несколько секунд тигр отступил и убежал в джунгли.

Неудачливого охотника Тамбуна Гедиу вскоре госпитализировали с рваными ранами ног и головы. "Если бы не моя жена, тигр растерзал бы меня", — заявил он в беседе с журналистами. Теперь природоохранное ведомство штата намерено выследить напавшего на мужчину тигра и загнать его глубже в джунгли, где он бы не мог встретить людей.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (12)