НАВЕРХ

Можно выиграть поездку за украинской женой

Фото с сайта obozrevatel.com

Новозеландская радиостанция Rock FM проводит среди слушателей конкурс "Выиграй себе жену", главный приз которого — оплаченная поездка в Украину. Победитель получит шанс познакомиться с девушками, подавшими свои заявки в агентство знакомств с иностранцами. Мужчине оплатят 12-дневное пребывание в стране и выдадут две тысячи новозеландских долларов (около $1500) на расходы. Отмечается, что радиостанция не будет оплачивать билет в Новую Зеландию для украинки, которую победитель конкурса может выбрать себе в жены.

Итоги конкурса "Выиграй себе жену" будут подведены в конце февраля. Победитель будет выбран из пяти финалистов, характер и психологическую устойчивость которых будут оценивать как профессиональные психологи, так и родственники и друзья участников конкурса.

Идея Rock FM уже вызвала недовольство политиков и активистов, выступающих за права женщин. Так, бывший депутат новозеландского парламента Сью Брэдфорд заявила, что считает конкурс попыткой радиостанции заработать на таких ценностях, как любовь и брак.

Тем не менее, в руководстве Rock FM заявили, что не видят ничего оскорбительного в конкурсе для одиноких мужчин. "Это все ради забавы. Мы никого не принуждаем жениться. Пусть мужчина съездит в Украину, проведет пару дней с девушкой, а уж потом решит, брать ли ее с собой в Новую Зеландию и жениться ли на ней", — отметили представители станции.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (4)