НАВЕРХ

Сара Джессика Паркер уже старая для "Секса"

Сара Джессика Паркер, фото с сайта www.kinopoisk.ru

Популярная актриса Сара Джессика Паркер вынуждена уступить свою сверхприбыльную роль журналистки Кэрри Брэдшоу более молодой актрисе. Сейчас в Голливуде полным ходом идут переговоры о съемках очередной части "Секса в большом городе". Новый фильм, который пока только в планах, посвящен бурной молодости Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды.

При всех чудесах, на какие способна мировая пластическая хирургия, никто не рискнул даже попытаться превратить видавших виды актрис из оригинального сериала в 20-25-летних девушек. Поэтому ни Сары Джессики, ни ее коллег по сериалу в новом "Сексе в большом городе" не будет, пишет итальянский журнал Grazia.

Главная претендентка на роль юной Кэрри Брэдшоу — кумир американской молодежи Блейк Лайвли, прославившаяся благодаря главной роли в сериале "Сплетница". Модельного вида блондинка с выдающимися формами находится сейчас на пике популярности и занимает лидирующие позиции во всевозможных опросах и рейтингах.

Комментариев относительно своего увольнения 45-летняя Сара Джессика Паркер и ее экранные подруги пока не давали. Кинокритики же, наоборот, похоже, считают, что Сара Джессика Паркер и компания в этих ролях себя изжили. В наступившем году "четверка" из сиквела "Секс в большом городе 2" номинирована на обидную премию "Золотая малина", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кино.

Блейк Лайвли

Обсуждение (21)