НАВЕРХ

Анджелина Джоли хочет седьмого ребенка

Фото с сайта www.thesun.co.uk

Мировой секс-символ и многодетная мать Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка. Четырехлетняя девочка из Гаити Леа, которая во время страшного землетрясения потеряла всю семью, станет седьмым ребенком в семье актрисы и ее супруга Брэда Питта. Анджелина побывала в Гаити в феврале прошлого года с гуманитарной миссией. Вместе с Питтом они тогда пожертвовали большие суммы в помощь разоренной стране. Актриса посещала лагеря оставшихся без крова гаитян и детские приюты. В одном из них она и увидела Леа.

Слухи о том, что Джоли и Питт собираются усыновить ребенка из Гаити, появились еще во время визита звезды в эту страну. Однако тогда Анджелина опровергла эту информацию. При этом актриса добавила, что они с Брэдом "открыты для усыновления" и не исключают, что когда-нибудь в их доме станет одним ребенком больше.

Западные СМИ утверждают, что все это время Анджелина поддерживала связь с администрацией приюта, в котором живет Леа, а также с правительством страны, добровольческими организациями и с агентством по усыновлению. Сейчас Леа готовят к визиту в Америку, чтобы она смогла получше познакомиться с Анджелиной, Брэдом и их детьми. По слухам, Джоли надеется, что процедура удочерения пройдет благополучно и Леа присоединится к их семье еще до конца года.

Обсуждение (31)