НАВЕРХ

Девочка несла в тюрьму 74 телефона и револьвер

Фото с сайта www.mobiledevice.ru

Охранники одной из тюрем Колумбии задержали 11-летнюю девочку, которая пыталась пронести в тюрьму 74 мобильных телефона и пистолет. Охранники заподозрили неладное, увидев у девочки под джемпером подозрительные выпуклости. При досмотре ребенка обнаружилось, что к ее спине липкой лентой были примотаны телефоны и револьвер.

Девочку сопровождала 25-летняя женщина, которая представилась ее сестрой. Обе они заявили, что пришли на свидание с родственником, арестованным за незаконное хранение оружия. По словам представителя властей, перед тем, как охранники обнаружили незаконную передачу, посетительницы тюрьмы уже успели миновать один патрульный пост, сотрудники которого проверили у женщины паспорт.

Сообщается, что девочка пыталась проскользнуть мимо второго контроля безопасности, где посетителей ощупывают и досматривают их сумки. Именно там охранники заметили, что под джемпером у ребенка что-то спрятано, и провели осмотр, в ходе которого, по словам одного из них, было обнаружено 74 телефона различных марок и револьвер 38 калибра. Обеих посетительниц задержали для проведения дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств произошедшего.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (10)