НАВЕРХ

Сталлоне решил убить еще пару десятков негодяев

Сильвестр Сталлоне в фильме

Режиссер "Тормоза" Уэйн Крамер снимет триллер "Выстрел в голову", в котором знаменитый Сильвестр Сталлоне сыграет киллера из Нового Орлеана. Съемки начнутся уже в мае этого года. Сценаристом фильма является Алессандро Камон, автор драмы "Посланник", получившей "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля за лучший сценарий.

По сюжету герой Сталлоне объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. Сильвестр Сталлоне не только снимется в главной роли, но и станет продюсером картины. Напомним, что в последний раз актера можно было видеть в боевике "Неудержимые".

Уэйн Крамер дебютировал в большом кино драмой "Тормоз", где Уильям Х. Мэйси играл человека, способного приносить неудачу. Далее Крамер снял триллер "Беги без оглядки", а в 2009 году вышла его лента "Переправа", которая, несмотря на участие в ней Харрисона Форда, не смогла заинтересовать зрителя.

Обсуждение (7)