НАВЕРХ

МТС подарит лучшим горнолыжникам смартфоны BlackBerry

Фото Павла Комарова, Sibnet.ru

МТС выступает генеральным спонсором соревнований по горнолыжному спорту, которые пройдут в Таштаголе со 2 по 7 февраля. Организатор мероприятия — администрация Таштагольского района Кемеровской области. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 23 регионов России и ближнего зарубежья. Юноши и девушки будут соревноваться в двух возрастных группах в слаломе и слаломе-гиганте. Всего будет разыграно 8 комплектов наград.

Компания МТС учредила собственные призы в рамках Всероссийских соревнований: победители получат за первое место смартфоны BlackBerry, за второе место — мобильные телефоны "МТС Qwerty" с поддержкой сети третьего поколения, за третье место — модемы "МТС–Коннект", позволяющие пользоваться мобильным Интернетом на высокой скорости.

Справка: Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок главы Таштагольского района проводятся ежегодно с 2002 года в Таштаголе Кемеровской области, в 2009 году соревнованиям присвоен статус Всероссийских. Трасса — гора Туманная — сертифицирована Международной лыжной ассоциацией спорта (FIS) на соответствие международным стандартам. В 2011 году во Всероссийских соревнованиях примут участие не только кузбасские спортсмены, но и горнолыжники из других регионов России.

На правах рекламы

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все