"Сибирь" проиграла СКА

Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

Новосибирская "Сибирь" 31 января на своем льду потерпела поражение от питерского СКА, пропустив два быстрых гола. Матч завершился со счетом 1:2.

Чуть больше минуты потребовалось питерцам, чтобы открыть счет — отличился Максим Афиногенов. На 4-ой минуте Виталий Вишневский удвоил преимущество, забросив шайбу в большинстве.

После стартового натиска армейцев "Сибирь" выровняла игру. На 36-ой минуте Игорь Мирнов не реализовал буллит, упустив возможность отыграть шайбу. Единственный гол на 55-ой минуте забил Виктор Другов, однако оставшихся пяти минут новосибирцам не хватило, чтобы спасти матч.

Таким образом, "Сибирь" потерпела восьмое поражение в девяти матчах. В среду, 2 февраля, "Сибирь" проведет последнюю домашнюю встречу в регулярном чемпионате. Соперником новосибирцев станет московский "Спартак".