НАВЕРХ

Лучшие автоледи Хакасии разделят тонну бензина

Фото с сайта carsweek.ru

ГИБДД Хакасии и "Авторадио-Абакан" объявили о начале конкурса "Автоледи-2011". Принять участие могут все желающие, а победительниц объявят 8 марта. Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить купон, который можно найти в ГИБДД на улице Ярыгина 62, в офисе "Авторадио" на Кирова 112, а также в у парнеров акции в магазинах города. В купоне участника конкурса должны быть указаны фамилия, имя, отчество, номер телефона и срок водительского стажа претендентки на победу.

В прямом эфире "Авторадио-Абакан" (FM 104,6) путем случайного выбора пройдет отбор двадцати участниц на конкурс "Автоледи-2011", финальный этап которого состоится 6 марта. Определять победителей организаторы будут по результатам нескольких конкурсов, в том числе на самое креативное оформление автомобиля.

"Однако для настоящей автоледи этого недостаточно. Разрушьте стереотипы и докажите, что женщина за рулем — это не обезьяна с гранатой. Мастерство управления автомобилем участницам предстоит продемонстрировать на автодроме", — призывают организаторы конкурса. Третий этап — замена колеса. Установить запаску участнице конкурса придется самостоятельно и нужно будет постараться затратить на эту непростую процедуру наименьшее количество времени.

"Рекомендуем всем участницам конкурса "Автоледи-2011" повторить Правила дорожного движения. Три победительницы разделят между собой тонну бензина, а остальных конкурсанток ждут поощрительные призы. Желаем успехов и ждем Ваших заявок, милые, красивые, обворожительные автоледи!" — говорят организаторы.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
Увеличение экспорта угля принесет Хакасии 400 млн рублей
смотреть все
Обсуждение (5)