НАВЕРХ

Грузовик с пьяным водителем протаранил несколько джипов

Фото с сайта tanur1.ru

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием 11 автомобилей произошло вечером в среду, 26 января, во Владивостоке, пострадали три человека. Об этом сообщил представитель пресс-службы ГИБДД города.

Водитель грузовика КАМАЗ столкнулся с двумя попутно идущими автомобилями, после чего перевернулся и протаранил сразу восемь машин — внедорожники, легковушки и минигрузовик. По словам представителя ГИБДД, в результате аварии все автомобили получили значительные повреждения и как минимум три из них не подлежат восстановлению.

"По счастливой случайности в таком крупном ДТП пострадали только три человека. Самую серьезную травму получил предполагаемый виновник аварии — водитель КАМАЗа: у него сломано бедро. Сейчас он находится в больнице, двое других пострадавших с ушибами отправлены на амбулаторное лечение", — уточнил источник.

Он добавил, что, по предварительным данным, водитель КАМАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения. Для расследования всех обстоятельств произошедшего будет назначена комиссия.

Обсуждение (6)