НАВЕРХ

В Кузбассе женщина замерзла после гулянки

Фото Sibnet.ru

Сорокалетняя жительница  Белово (Кемеровская область) погибла от мороза, не успев добраться до дома. Тело погибшей женщины было обнаружено на перегоне Белово – Гурьевск возле железнодорожных путей. В дежурную часть Беловского линейного отдела внутренних дел поступило сообщение от дежурной по станции, что на перегоне находятся люди, один из которых лежит на земле.

По прибытию сотрудники милиции увидели лежащую на снегу женщину, которая не подавала признаков жизни. Находившийся рядом с ней мужчина рассказал, что они находятся в гражданском браке, были в гостях у своих приятелей и выпивали. Возникла небольшая ссора и, обидевшись,  женщина в три часа ночи в 30-градусный мороз отправилась пешком из пригорода домой в центр Белова.

Сожитель пострадавшей рассказал, что женщина уже не раз неожиданно уходила с увеселительных мероприятий, но позже возвращалась. В этот раз он также думал, что она вернется, поэтому отправился за ней, лишь спустя некоторое время.

Когда он ее догнал, женщина из-за обморожений не могла самостоятельно передвигаться. Мужчина донес супругу до железнодорожных путей, чтобы на поезде довезти до города в больницу, но было уже поздно. Проведенная экспертиза подтвердила, что смерть женщины наступила от переохлаждения.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (24)